Форум жителей дома № 13 по улице 8-я Текстильщиков

Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13 » Управление домом » Выбор управляющей компании сентябрь 2016


Выбор управляющей компании сентябрь 2016

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Сергей154 написал(а):

Уважаемые собственники!В данном протоколе много недочетов.Прошу договора не в коем случае не подписывать, так как намерен в ближайшее время выйти с иском о признании данного протокола о выборе управляющей компании недействительным.Так как нарушена процедура созыва, проведения, подсчета.Выписки на весь дом уже получены.

Сергей, проинформируйте, пожалуйста, на каком этапе у нас отношения с МД? Договор у меня лежит, понимания что делать нет. Свои замечания по договору я отписала SERG_48. И тишина. Как то после нашего собрания как будто уехали все)))) Даже протокола об избрании Совета дома не появилось(((

0

62

Здравствуйте коллеги! вот всем разослали платежки. сразу возник вопрос: почему за декабрь в самом его начале, что в себя включает колонка перерасчет, откуда она считается и от чего перерасчитывается, мою квартиру вообще разделил на две части и посчитали каждую часть по своему тарифу ( с чего вдруг) получатель платежей вообще незнаком, сразу включили страховку и радио, которые 14 лет не платили , все тарифы отличаются от прежних в большую сторону.
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ???? ДОГОВОРА НЕТ!!!!

0

63

Всем добрый вечер. Повторно получили платежки. Но мы нашли и там ошибки. Опять по поводу отопления. Я не поняла какой у них расчет.
Считаю по формуле, которая указана в Постановлении Правительства Москвы у меня получается меньше. Завтра собираюсь в  МФЦ.
Буду разбираться. У кого еще какие проблемы по поводу договора, квитанций. Уважаемые жильцы, пожалуйста,  пишите. Иначе мы никогда не наведем порядок в нашем  доме!!!!!

0

64

Лариса, заикнитесь про то,  чтобы убрали радио, страховку и антенну Акадо, мы, например, вообще телевизором не пользуемся. Также не учтены льготы. Спасибо.

0

65

Добрый день, уважаемые соседи.
Договор с УК подкинули в почтовый ящик. Заполнил, подписал, пока не передал. Куча сомнений по поводу данной УК. Уставной капитал 10 т.рублей, среднесписочная численность три калеки, молодая компания. Зато уже куча счетов, в том числе с 15-ого, 16, 17 года за кап.ремонт.
Подскажите, какое решение принято по данной УК?
С уважением, Павел.

0


Вы здесь » Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13 » Управление домом » Выбор управляющей компании сентябрь 2016