Форум жителей дома № 13 по улице 8-я Текстильщиков

Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13 » Управление домом » Что за бюллетени голосования во 2 подъезде?


Что за бюллетени голосования во 2 подъезде?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто- нибудь в курсе, что за протоколы появились во 2 подъезде по выборам председателем собрания (какого?) Агафонова Сергея Юрьевича и оплате по 250 рублей с квартиры на нужды подъезда?   На собрании 3 октября ничего такого не обсуждалось. И что за нужды подъезда в 37 тысяч в месяц? На что????

Отредактировано Ольга (2016-10-06 00:06:30)

0

2

Здесь речь идет о собрании только подъезда касательно вопроса выбора старшего по подъезду, так как старшая по подъезду больше не живет в квартире 2ого подъезда, и др. вопросов, касающихся подъезда. Если проводится собрание собственников, то выбирается председатель и секретарь собрания, далее будет составлен протокол с решением собрания, также выбирается счетная комиссия.
В вопросах выбора Совета дома 2ой подъезд участвует вместе со всеми подъездами, и это уже другое собрание и другие кандидатуры

0

3

А 250 рублей на нужды подъезда - это на что?

0

4

Уважаемые если данный протокол попадет в руки управляющей компании, все подъезды будут платить по 250 рублей в управляющую компанию, и все будет законно.
Поэтому прошу 2 подъезд не делать глупостей.
Так как собрание может проводится только во всем доме, в одном подъезде нет в ЖК, и протокол является обязательным для исполнения все, то есть всему дому.
Уважаемые прежде чем проводить собрания, прочитайте ЖК по поводу его проведения.

0


Вы здесь » Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13 » Управление домом » Что за бюллетени голосования во 2 подъезде?