Форум жителей дома № 13 по улице 8-я Текстильщиков

Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13 » Общение жителей » Кто повреждает (царапает) наши автомобили во дворе.


Кто повреждает (царапает) наши автомобили во дворе.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый День дорогие соседи!

Многие из нас имею автомобили, которые мы ставим в нашем дворе, а также вокруг дома. И выходя каждое утро из своего подъезда подходя к своему авто, надеемся найти его в целости и сохранности. Но многие обратили внимание, что на некоторых авто имеются длинные царапины сделанные каким то нездоровым психически человеком ! Сам еще много лет назад, пострадал от этого же, а может этого сумасшедшего. И вот сегодня утром, увидел свежие царапины на чужом автомобиле, который был припаркован прямо напротив 2-го подъезда 2-го корпуса, хотя точно вечером данных повреждений не было!
Сколько это может продолжаться? Хочу обратиться ко всем с просьбой, давайте найдем и накажем (по закону) этого сумасшедшего. Думаю есть же технические средства для этого, камеры на наших подъездах и домах.
http://sf.uploads.ru/e7w5A.jpg

Отредактировано hartmann (2016-10-11 18:05:07)

0

2

Камера есть. Надо просмотреть.
Начиная с момента парковки и до вашего выхода.
Но по доказательной базе - кто-то стырил велосипед год назад, его нашли (благодаря камере), но видео не является доказательством, и пацана не привлекли.
По-моему, мальчика в итоге наказали "домашними" средствами.
Как-то так.

0

3

Оставлял машину около 2 подъезда - ночью кто-то накидал сырых яиц на лобовое и крышу.
Кто увидит или знает урода - напишите, нужно изловить

0

4

Аналогично, 5 лет назад у 2 подъезда поцарапали машину с 2-х сторон 3 детали. В этом году дочкину машину между последним 13-1 и  1-м 13-2 подъездами - 2 детали. Причем, урод наткнулся на поворотник, но продолжил дальше царапать. Участковый разводит руками.

0

5

В сентябре нам на заднее стекло толстенным слоем клея приклеили объявление агрессивного содержания. Помимо нашей машины, еще на несколько, все четко не под камерами.

0


Вы здесь » Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13 » Общение жителей » Кто повреждает (царапает) наши автомобили во дворе.