Форум жителей дома № 13 по улице 8-я Текстильщиков

Сайт собственников и жильцов дома 8-я улица Текстильщиков дом 13

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продается мерседес А140

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/ … 1031204346

Мерседес А 140, механика. Серый металлик.1999 год, мной куплен в 2006 в автосалоне без эксплуатации в России. Естественно никаких кредитов и залогов.

Текущий пробег 121 тыс. км.
Сделан в Баварии, для Швейцарии (усиленный пакет подвески для брусчатки, клиренс чуть выше стандартного).
Доработан для высокого водителя (салазки от ML 350), после которого я с ростом 191 помещаюсь с запасом.
Климат контроль, ГУР, система курсовой устойчивости, ABC, полная защита днища с завода, салон велюр, атермальные стекла , 2 подушки, 6 классных динамиков Harman Kardon, SD магнитола стандарт, сигнализация с центральным замком.
Оригинал ПТС. 2 ключа. Зимняя резина на штамповке Mercedes Benz R15. Запаска полноразмерная, домкрат, проушина, знак все родное.
Регулярная замена масла, фильтров и других расходников. Весной 2015 полное ТО: установлены новые передние тормозные диски и колодки, заменены задние колодки, проведена чистка барабанов, заменены все фильтры, включая угольный, свечи, масло (синтетика 5w40) в дилерском сервисе на Волгоградском проспекте.
Мотор сухой, работает исправно. Масло не ест вообще. Коробка переключается четко и мягко. В машине не курили.
Оригинал ПТС. 2 ключа. Зимняя резина на фирменной штамповке «Mercedes Benz» R15.
Недостатки:
Трещина правого заднего фонаря, вмятина на правой задней двери (заделал самостоятельно, чтобы не ржавел).
Предпродажную подготовку не проводил, не красил (все учтено в цене), зато покупатель видит текущее состояние автомобиля и может объективно оценить пробег и кузов. Ничего мерять не нужно – все и так видно .
Кондиционер не заправлял 2 года, так как на ней почти не ездил. Фреон испарился, холодит слабенько, нужно заправить.
Машина технически исправна, обслужена. Сколы и вмятина двери (на фото все видно) учтены в цене.
Цена 179 000 рублей.
Перекупщикам – добро пожаловать – берите за наличку, проведя предпродажную подготовку можно заработать 20 тысяч.
Предложения поставить в салон будут жестко посланы.
Машина для осмотра стоит во дворе 8 ул. Текстильщиков 13.
VIN номер для проверки по базам ГИБДД вышлю на почту по запросу.

0

2

Продан

0